(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области А.П. Нефедова.

23.05.2018 г. заместитель председателя Самарского областного отделения ВДПО Антон Колодец принял участие в заседании областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области                           А.П. Нефедова.

На заседании обсуждены вопросы мер по обеспечению пожарной безопасности объектов отдыха и оздоровления детей Самарской области и предотвращения гибели детей на пожарах, обеспечения безопасности людей на водных объектах в летний период.

Кроме того, обсужден вопрос реализации Основ государственной политики Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на период до 2030 года, утвержденных Президентом Российской Федерации 11.01.2018 г.