(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Третья регата на Кубок Самарского областного отделения ВДПО состоялась!

Третья регата на Кубок Самарского областного отделения ВДПО

 На акватории Жигулевского моря в г. Тольятти 17-18 августа состоялась очередная регата на кубок Самарского областного отделения ВДПО.

Соревнования проводились на базе яхт-клуба Дружба в следующих группах :

Дети (до 18 лет):

Общее количество участников – восемьдесят юношей и девушек.

Взрослые (от 18 лет)

В них приняли участие более 80-ти спортсменов. Целью мероприятия, являлось объединение усилий и координации деятельности  с  населением в деле пропаганды и обучения мерам пожарной безопасности, формирования культуры безопасного и ответственного поведения граждан, популяризации пожарного и спасательного дела и пожарной безопасности  маломерных судов.

Помимо этого все желающие смогли ознакомиться с устройством пожарной машины и боевой одеждой пожарного.

Заместитель председателя Антон Колодец наградил медалями и кубками победителей регаты. Так же все участники получили призы – огнетушители, наклейки, вымпелы и бейсболки с символикой Самарского ВДПО. По окончании церемонии награждения юные спортсмены подкрепились пиццей.

Самарское областное отделение ВДПО выражает благодарность за помощь в организации Тольяттинскому отделению ГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва №1», структурное подразделение общественного учреждения «Добровольная пожарная команда Самарской области» ДПК «Федоровка».

На наш взгляд мероприятие прошло на высоком уровне, что было отмечено участниками и гостями регаты в связи с этим, Самарское областное отделение ВДПО и в дальнейшем планирует проводить подобные мероприятия.