(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Торжественное поздравление работников ВДПО и дружины юных пожарных

28 сентября 2017 г. в конференц-зале музейно - выставочного комплекса истории и развития пожарно - спасательного дела Самарской области состоялась торжественная церемония награждения победителя межрегионального этапа 3-го Всероссийского конкурса ДЮП: «Лучшая дружина юных пожарных России» и призеров межрегионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников ВДПО по Приволжскому и Уральскому федеральным округам. 

Заняли первое и три вторых места представители Самарского областного отделения ВДПО из г. Екатеринбург.

Торжество состоялась в рамках мероприятий, посвященных   125-летию Российского пожарного общества. На нем также выступила агитбригада Дружины юных пожарных «Огонек» (МБОУ школа №49 г. Самара).

После выступления  председатель Самарского областного отделения ВДПО Шалаев Олег Александрович и заместитель начальника ГУ МЧС России по Самарской области  Заворохин Валерий Александрович, поздравили победителей и призеров конкурсов, а также вручили им кубки, медали, грамоты и ценные призы.

Мероприятие прошло в дружественной приятной атмосфере, в нем приняли участие участники из г. Самара и г. Новокуйбышевск.

В заключении,  с концертными номерами выступили Шалаева Мария, Сагдеева Анжела, и Епифанова Ульяна, которые являются победителями и призерами межрегионального и Всероссийского этапов фестиваля: «Таланты и Поклонники», проходивших в г. Пенза и в г. Ростов на Дону

После этого, зрителям и гостям провели экскурсию по экспонатам музея, а также ознакомили с устройством пожарной машины.