(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Регата 125 лет ВДПО

 Регата на кубок 125-лет ВДПО состоялась среди юных спортсменов школы олимпийского резерва  в категориях  яхт «Оптимист», «Луч 4,7» и «Лазер 4,7» на акватории Куйбышевского водохранилища.

Для того что бы подчеркнуть торжественность мероприятия была подготовлена соответствующая рекламно полиграфическая продукция. Наклейками в виде флага ВДПО и логотипа 125 лет ВДПО  были украшены суда соревнующихся. Флаги ВДПО развевались на территории яхт-клуба и катерах судей соревнований.

Все  участники  получили вымпел регаты, грамоту 125-лет ВДПО, а победители кубки и медали. 

Юные спортсмены в зимний период тренируются в спортивном зале при пожарной части и параллельно изучают пожарное дело  С инициативой проведения регаты  на кубок 125 лет ВДПО выступили Самарское областное отделение ВДПО и пожарные добровольцы пос. Федоровка г. Тольятти.       

       Целью данного мероприятия является объединение усилий и координации деятельности в Самарской области ВДПО и Федерации парусного спорта   для пропаганды и обучения мерам безопасности жизнедеятельности,  формирования культуры безопасного и ответственного поведения граждан, популяризация пожарно - спасательного дела и здорового образа жизни  и пожарной безопасности маломерных судов и  развития движения «Юный пожарный». 

regata125 vdpo