(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Рабочая поездка в г.о. Похвистнев

Сегодня, 29 июня, представители Самарского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества во главе с Председателем совета Еленой Владимировной Харченко посетили городской округ Похвистнево.

С главой округа Сергеем Петровичем Поповым обсудили вопросы развития добровольчества в Самарской области и на территории городского округа. 

Елена Владимировна поблагодарила главу за поддержку добровольной пожарной команды поселка Октябрьский. 15 июня команда принимала участие в областных соревнованиях среди подразделений добровольной пожарной охраны на звание «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны Самарской области - 2023». ДПК во главе со старшим добровольцем Кутбитдиновым Н.С показали достойный результат, за что получили высокую оценку от главного судьи соревнований - начальника управления противопожарной службы Самарской области. А в завершении встречи Сергею Петровичу было вручено благодарственное письмо за содействие в развитии добровольчества и обеспечение первичных мер безопасности при и защите населения от пожаров и чрезвычайных ситуаций и юбилейная медаль.