(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Межрегиональные соревнования по пожарно-прикладному спорту в г. Чебоксары

 

 

Председатель совета Самарского областного отделения ВДПО Елена Харченко и первый заместитель председателя Антон Колодец приняли участие в торжественной церемонии открытия Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту в г. Чебоксары на стадионе «Олимпийский».

Побороться за главный трофей турнира в столицу Чувашии съехались спортсмены из субъектов Приволжского и Центрального федеральных округов. В стартовом списке организаторов – 11 команд и более 300 спортсменов.

 

Участников приветствовали  начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Антонов, города Чебоксары Евгений Кадышев, заместитель главного судьи Александр Махов.

 

Выступления солистов вокально-инструментального ансамбля Чувашского главка МЧС России «Служу Отечеству», военного оркестра Управления Росгвардии по Чувашской Республике и призера межрегионального этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» Альмиры Нуралиевой придали торжественность мероприятию.

 

По окончании торжественного открытия состоялись состязания.

 

Самарское областное отделение ВДПО благодарит организаторов соревнований за приглашение и желает успешного проведения соревнований.

ФОТОГАЛЕРЕЯ