(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Поздравляем с праздником!

Уважаемые коллеги, уважаемые работники противопожарной службы!

Дорогие ветераны, те, кто отдал свои лучшие годы благородному делу - защите от огня городов, сёл, важнейших объектов экономики и безопасности страны!

От имени совета Самарского областного отделения  ВДПО  и от меня лично примите искренние и сердечные поздравления по случаю 101-й годовщины со дня образования советской пожарной охраны!

Ведь именно этот день, 17 апреля, стал для многих из вас профессиональным праздником в дни вашей молодости, в дни первых тревожных дежурств. Уверен, что опыт и профессиональные традиции пожарных, зародившиеся в советские годы, и впредь будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

Низкий поклон, всем кто рисковал жизнью ради спасения сограждан, ради отстаивания в борьбе с огненной стихией нашего общего достояния, тех, кто старался предотвратить трагедии. В этот день от всей души желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше солнечных дней, пусть она будет наполнена интересными событиями, любимыми занятиями, признанием и уважением. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

 

Председатель Совета                                                                   О.А. Шалаев