(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Поздравляем с победой! Открытый чемпионат России в г. Оренбург.

С 2 по 5 августа 2022г. в г. Оренбурге состоялись открытый Чемпионат России и первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Спортсмены из 23 регионов нашей страны состязались по основным дисциплинам: преодоление сто метровой полосы препятствий, двоеборье, пожарная эстафета 4х100 и боевое развертывание.

В торжественном открытии соревнований приняли участие  губернатор Оренбургской области Денис Паслер, советник главы МЧС России полковник Даниил Мартынов,  президент Федерации пожарно-спасательного спорта России Сергей Кудинов, директор исполкома международной спортивной федерации пожарных и спасателей Андрей Калинин, представитель Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества - Главный судья соревнований Сергей Бакиров.

В день торжественного открытия на стадионе собралось более 3000 зрителей! Более 700 участников соревнований приехали побороться за медали, в том числе были представители из Амурской, Белгородской, Калужской, Кировской, Курской, Московской, Нижегородской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов и т.д.

В личном первенстве Самарскую область представляла Лилия Мальфанова (г. Сызрань), занявшая второе место в «полосе препятствий» младшей возрастной группе.

Самарское областное отделение ВДПО поздравляет с «серебром» Лилию и ее тренера Владимира Фомина!