(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Открылись соревнования по пожарно-спасательному спорту в Сызрани

С 25 по 27 июля 2023 года в г. Сызрани проходит открытый чемпионат Главного управления МЧС России по Самарской области и Первенство Самарского областного отделения ВДПО по пожарно-спасательному спорту. Сегодня, 26 июля, на стадионе "Центральный" состоялось торжественное открытие соревнований.

Спортсменов и гостей приветствовали почетные гости: начальник Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Бойко Олег Васильевич, глава г.о. Сызрань Лукиенко Анатолий Евгеньевич, Председатель совета Самарского областного отделения ВДПО Харченко Елена Владимировна.

В торжественной обстановке Председателю совета Самарского областного отделения ВДПО Елене Владимировне вручили благодарственное письмо Главного управления МЧС России по Самарской области за качественную подготовку сборной команды Самарской области на межрегиональные соревнования и Первенство МЧС России.

В свою очередь Елена Владимировна поблагодарила команду девушек и тренера Владимира Фомина за отличное выступление и вручила благодарственные письма и ценные подарки.

 Девушки - серебряные призёры чемпионата федерального уровня, прошедшего в Подольске, по виду соревнований «Боевое развёртывание» продемонстрировали свои умения в показательном выступлении перед началом основных состязаний.