(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Отчетная конференция Общественной организации ветеранов (пенсионеров) гражданской обороны и противопожарной службы Самарской области

   25 января в Самарском учебном центре федеральной противопожарной службы состоялась отчетная конференция Общественной организации ветеранов (пенсионеров) гражданской обороны и противопожарной службы Самарской области.

В ежегодном мероприятии принимала участие Председатель совета Самарского областного отделения ВДПО Харченко Елена Владимировна. ВДПО осуществляет взаимодействие с организацией ветеранов в рамках организации профилактической работы с населением, а именно: проведение занятий в школах, организация мероприятий с участием ветеранов, тем самым, способствуя поддержке и взаимопониманию поколений.

Наше взаимодействие было отмечено ценным подарком - Елене Владимировне подарили памятную книгу «Огнеборцы Поволжья».

Среди участников конференции были ветераны Главного управления МЧС России по Самарской области, подразделений федеральной и областной противопожарной службы, представители Центра по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям.

Открыл мероприятие временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Самарской области Алексей Владимирович Степанов. Он отметил важность работы ветеранских организаций и поблагодарил ее председателей.

В ходе конференции были подведены итоги работы ветеранских организаций в 2023 году и определены цели на рабочий период текущего года.