(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Итоги Конкурса "Человек доброй воли"

17 октября в Москве подведены итоги II Всероссийского конкурса авторского творчества «Человек доброй воли», проводимого Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке МЧС России.

Поздравляем авторов конкурсных работ из Самаркой области занявших призовые места во Всероссийском этапе!Направление «Фотография», номинации «Жанровая фотография», возрастная группа старше 18 лет:

I место  Направление «Проза», номинация «Эссе», возрастная категория 15-18 лет:

II мето – Ермолаева Екатерина Вячеславовна, работа «Добровольцы всегда на посту» г. Кинель.Направление «Музыка», номинация «Гимн», возрастная категория старше 18 лет:

I место – Карлинская Лариса Валерьевна, Воробьева Инесса Дмитриевна, «Пожарная команда» г. Самара.

Конкурс был посвящен 125-летию Российского пожарного общества, чья деятельность до 1917 года осуществлялась в рамках Императорского Российского пожарного общества. ВДПО является продолжателем традиций и деятельности ИРПО. Конкурс способствует пропаганде положительного опыта деятельности ВДПО в обеспечении пожарной безопасности в России. А так же, несет в себе большой потенциал как средство выражения личности, как нельзя лучше помогает проявить индивидуальность творческого человека, независимо от того, где и кем он работает, или где учится.

Конкурс проходил по 7 номинациям: «Журналистика», «Фотография», «Проза», «Поэзия», «Драматургия», «Музыка», «Агитация и пропаганда».

Проводился в два этапа: региональный и всероссийский. На Всероссийский этап поступило 539 конкурсных работ из 42 субъектов Российской Федерации. По итогам проведения регионального этапа конкурса в Самарской области в текущем году, 12 конкурсных работ, занявших призовые места, были направлены для участия во Всероссийском этапе, на котором 3 работы от Самарской области заняли призовые места.