(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Чемпионат Главного управления МЧС России по Самарской области. по пожарно-прикладному спорту среди подразделений 1 и 2 группы.

В соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий Главного управления МЧС России по Самарской области на 2011 год, календарными планами Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-прикладного спорта России» и Самарского областного отделения ВДПО на 2011 год, с 24 августа по 26 августа 2011 года в г. Самаре на стадионах «Заря» и «Динамо» проведены соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд 1 и 2 группы подразделений Главного управления МЧС России по Самарской области, с участием юношеских команд Самарской области.
В программу соревнований вошли:
- Боевое развертывание;
- Преодоление 100 м полосы с препятствиями;
- Подъем по штурмовой лестнице;
- Установка и подъем по выдвижной 3-х коленной лестнице;
- Пожарная эстафета 4 х 100 м.
Судейскую бригаду возглавлял главный судья соревнований - заместитель начальника Главного управления МЧС России по Самарской области полковник внутренней службы А.Н. Сачков.
Победители соревнований награждены в том числе почетными грамотами и ценными подарками ВДПО.
Соревнования проводятся в целях популяризации спорта, укрепления здоровья, утверждения основ здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов и команд.