(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Определён победитель направления конкурса детско-юношеского творчества «Огонь-друг, огонь-враг»

Самарским областным отделением ВДПО подведены итоги областного этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности на противопожарную тематику «Огонь-друг, огонь-враг» («Неопалимая Купина»).

Отделение ВДПО реализуя уставную деятельность и формирование у жителей Самарской области навыков грамотного поведения при пожарах и других чрезвычайных ситуациях, широкой пропаганды и изучения правил пожарной безопасности областным отделением ВДПО в мае 2020 г. проведён областной этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности на противопожарную тематику «Огонь-друг, огонь-враг» («Неопалимая Купина»).

По итогам конкурса определён победитель, занявший 1 место в направлении «Технические виды творчества» (3-я группа от 15 до 18 лет) Шурдуков Данила, 15 лет (ученик МБУ ДО ЦДО Красноглинский) со своей работой «Пожарная машина начала XX века», руководитель Самофалов М.В.

Благодарим Данилу и его руководителя за участие в конкурсе и прекрасную работу, от всей души поздравляем вас с заслуженной победой.

Желаем успехов в дальнейшей деятельности и ждём вновь.